Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. Ю.А. Розума

Адрес141181, Российская Федерация, Московская область, Щёлковский, Загорянский, Школьная, 2

Контакты администрации +7(496)250-11-00 zagorynka@gmail.com

Международный фестиваль искусств "МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ"

ЗВЕЗДОПАД ИЗ НАГРАД

С 21 по 27 апреля 2014 г.  учащиеся Загорянской ДШИ им.Ю.А.Розума стали участниками Международного фестиваля искусств МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ, который состоялся  в  ГБОУ СОШ № 1298 г. Москва. В рамках его программы: кинофестиваль, конкурс вокально-инструментальных ансамблей «Живой звук», конкурс по эстрадному, народному  и академическому вокалу, хореографии и спортивным танцам.
Судило участников  профессиональное жюри, в составе которого заслуженные деятели культуры и искусства РФ.

По итогам конкурсных прослушиваний творческие достижения участников Загорянской ДШИ им.Ю.А. Розума следующие:
ГРАН ПРИ
документальный фильм «Треугольный конверт» - режиссер Альберт Комаров - Киноотделение ДШИ
Лауреат 1 степени

документальный фильм «Переход» - режиссер Альберт Комаров Киноотделение ДШИ

документальный фильм «Центр притяжения» - Киноотделение ДШИ

Лауреат 2 степени

документальный фильм «Кудесник» - Киноотделение ДШИ

ВИА "Старый хит"( номинация популярная музыка) руководитель Голубев А.П.

Вокальный ансамбль "Гармония"( номинация академический вокал) руководитель Борщ Л.В, концертмейстер Платонова Ю.Ю.

Щетина Татьяна (номинация эстрадный вокал) преподаватель Шорохова О.В.

3 МЕСТО

музыкальный клип «Гномики» - режиссер Альберт Комаров Киноотделение ДШИ

документальный фильм «История одной любви» -режиссер Александра Сенкевич - Киноотделение ДШИ

Висич Дарья ( номинация эстрадный вокал) преподаватель Шорохова О.В.

Поздравляем лауреатов международного фестиваля искусств МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ и желаем дальнейших творческих побед!

Татьяна Щетина                                   Арина Сабирова                     Дарья Висич                                               и сопредседатель оргкомитета Фестиваля Ольга Ярославцева на первом туре конкурсного прослушивания в номинации эстрадный вокал.